суббота, 11 января 2020 г.

сколько пить воды чтобы похудеть




1.7. На отдельной страничке перечисляем те качества, достоинства, которые нам важно видеть в своем любимом мужчине. Это упражнение работает в любом случае: если мы пока еще не встретили мужчину своей мечты – выполняем для его материализации в нашей жизни; если любимый уже есть, мы будем способствовать проявлению лучших его качеств (или формированию новых). Этот перечень тоже нужно периодически просматривать, уточнять и дополнять.

Основное правило – женщина должна кормить свои клетки, а не свой желудок. Если рука тянется к булочке, печенью или сладостям – первым делом задаем себе вопрос: а что получат мои любимые клетки-малышки из этой неживой белой муки пополам с маргарином?

2.1. Что НЕ едим.

Перестаем есть то, что вредно для нашей талии, экономим деньги на этих вредностях и откладываем их на покупку красивого платья – нового, уменьшенного размера! Для кого-то это будет платье 48-го размера, для кого-то 52-го или 46-го, все индивидуально. Когда купили – вешаем его в шкаф, с удовольствием достаем и любуемся почаще, желательно каждый вечер, представляя, как будем в нем выглядеть и какие приятные эмоции испытывать. Уже выглядим и уже испытываем – создаем образ, подкрепляем его уверенной осанкой – прямая спина и развернутые плечи. Плюс легкая «улыбка Джоконды». Именно через осанку и легкую, полную доброжелательности улыбку постоянно, ежесекундно выражаем спокойную уверенность – в себе и в результате своих действий. Заранее подбираем к платью и красивую обувь. Несмотря на то, что этот прием давно всем известен, он и сегодня не теряет своей эффективности. Главное – помнить про состояние, в котором его выполняем: удовольствие от новой себя, благодарность и любовь – к себе и к миру!

Исключаем или максимально ограничиваем на все три месяца Программы следующие продукты.

Все мертвые рафинированные (очищенные промышленным способом) продукты: белый хлеб и мучные изделия из муки «высшего сорта», белый рис, манку, белый сахар и все изделия с ним, каши быстрого приготовления (например, «Геркулес» можно лишь требующий не менее 15 минут варки); исключаем очищенную соль, употребляем только натуральную, нерафинированную морскую или «каменную».

Источник: сколько пить воды чтобы похудеть

Возможно вас заинтересует: кето диета список

Комментариев нет:

Отправить комментарий