пятница, 10 января 2020 г.

на сколько кг похудела




2. Готовый язык опустите под холодную воду, очистите от пленок и прожилок, затем нарежьте вдоль тонкими ломтиками. Яйцо также нарежьте тонкими пластинками.

3. Бульон процедите и охладите.

Говяжий язык содержит в себе небольшое количество калорий. Поскольку в его составе нет соединительной ткани, он легко усваивается в организме, что очень важно, если нужно ускорить метаболизм. Но кроме того, рекомендуется употреблять язык в пищу при язве желудка, анемии и гастрите. Регулярно кушая это блюдо, вы забудете о том, что такое бессонница и мигрень.

Всего 100 г языка восполнят суточную потребность вашего организма в витамине В, способствующем регулированию обмена углеводов и жиров.

4.1 ст.л. желатина залейте стаканом бульона и дайте постоять в течение часа. Набухший желатин залейте 3–4 стаканами горячего бульона.

5. На дно формы налейте немного бульона с желатином и подождите, пока он застынет. Затем выложите на него куски языка и яйца, залейте оставшимся желатином и поставьте в холодильник для застывания.

При желании вместе с ломтиками языка и яйца в блюдо можно положить несколько веточек петрушки.

Микроэлементы поступают в организм с продуктами животного и растительного происхождения. Например, йодом богаты морская вода и морепродукты; цинком – злаки, дрожжи, бобовые, печень; в говяжьей печени, почках, курином желтке, меде содержатся медь и кобальт. При недостатке минеральных веществ и микроэлементов могут развиваться различные болезни – рахит, ревматизм, невралгия, сыпи, болезни глаз и др.

Лучший вариант физической активности для ускорения метаболизма – сочетание силовой и аэробной нагрузки. Если вы, например, регулярно совершаете утренние пробежки, то на время выберите другой вид физической нагрузки, в противном случае организм привыкает к упражнениям и тратит уже меньше энергии. Аэробных упражнений существует огромное множество, и все они сжигают калории, хотя и с разной интенсивностью. Главное при выполнении физических упражнений – помнить, что нагрузка должна быть постоянной в течение как минимум 30 минут.

Источник: www

Полезно знать - похудела за 3 недели отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий